Закрыть
Москва, улица Б. Черкизовская дом 24а, стр. 6, офис 210
+7 (985) 998-59-18
zakaz@plastikoviy-septik.ru
Ежедневно 9 - 21

Безупречный пластиковый септик: канализация — это просто!

Если вы затрудняетесь с тем, чтобы правильно выбрать производительность и суточный объем автономной канализации, сотрудники компании «Cellar plastic» помогут подобрать пластиковый септик, который гарантированно подойдет вашей семье.

Станции глубокой очистки, накопительные емкости, компактные и большие модульные септики — на этом сайте ассортимент включает все самые популярные модели. Что такое пластиковый септик Тритон, наверное, уже никому не нужно объяснять. А вот об экономических выгодах его использования в частном доме знает не каждый.

Экономические преимущества:

• невысокие цены — отсутствие посреднических схем позволяет исключить из стоимости излишние наценки;
• оптимальная степень очистки сточных вод — после естественной доочистки в грунте стоки осветляются до 98%;
• простота и скорость установки — для специалистов нашей компании, обладающих огромным опытом, подобные работы являются ежедневной специализацией.

Монтаж в этом случае практически элементарен, если знаешь рекомендации производителя. А придерживаться их стоит, поскольку любое нарушение правил установки может грозить повреждением оборудования. Не хотите вдаваться в многочисленные технические детали и разбираться в нюансах строительства? Без вопросов — звоните в «Cellar plastic», и мы сделаем все в наилучшем виде.

Действительно ли пластиковый септик может служить 50 лет?

Действительно, если не больше. Современные полимеры — чрезвычайно долговечные материалы, их отличие — невысокая стоимость и серьезная стойкость к любому виду внешнего воздействия. Решив купить септик для частного дома, вы получаете оборудование, которому не страшны даже кислоты и щелочи. Оно обладает нечувствительностью к ударным нагрузкам, низкой адгезией, морозостойкостью. Наши септики защищены от выдавливания грунтом и деформации: это гарантирует специальная форма емкостей и правильный монтаж.

Как в загородном доме достичь комфорта городского уровня? Часто ли потребуется обслуживание представленных моделей? Чтобы получить детальные ответы на эти и другие вопросы, обращайтесь к нашим специалистам — информационная поддержка бесплатна.