Закрыть
Москва, улица Б. Черкизовская дом 24а, стр. 6, офис 210
+7 (985) 998-59-18
zakaz@plastikoviy-septik.ru
Ежедневно 9 - 21

Выгодно! Пластиковый септик — цена доступности городского комфорта

Решив купить септик с биофильтром для дачи или дома за городом, владелец получает немаловажное преимущество: встроенная фильтрация стоков помогает уменьшить размер участка для почвенной доочистки. А это, в свою очередь, существенно сокращает общие расходы на автономную канализацию.

Локальное очистное сооружение почти всегда нуждается в обустройстве оросительных полей. И чем ниже степень осветления сточных вод, тем больше земли требуется под эти цели, ведь новые участки приходится задействовать чаще. Именно потому российские потребители предпочитают пластиковый септик ТЕРМИТ — цельнолитую емкость для канализации, оснащенную биологическим фильтром. Его базовые характеристики — это оптимальная производительность и полная герметичность из-за отсутствия швов.

Как пластиковый септик сокращает площадь полей фильтрации?

В последнюю камеру емкости встраивается биофильтр. В него загружаются инертные материалы в форме небольших «звездочек», что увеличивает удельную площадь поверхности. Вскоре на загрузке образуются активные пленки, где размножаются колонии анаэробных бактерий. Попадая в эту пластиковую колбу, сточные воды не просто механически очищаются — они подвергаются интенсивному воздействию анаэробов, которое не увидишь в обычных системах.

Подобная схема позволяет осуществлять микробиологическую утилизацию отходов на максимально возможном уровне, при этом меньше покупая оборудование для почвенной доочистки и реже меняя участки земли. Потому этот пластиковый септик по сравнению с изделиями других производителей оказывается более выгодным.

Зачем нужен профессиональный монтаж

Все емкости на нашем сайте отличаются толстыми горизонтальными корпусами с ребрами жесткости, которые вообще не поддаются коррозии. Но даже им нужна профессиональная установка, поскольку она позволяет:

• подобрать под систему самое удобное место, при этом выполнив требования действующего законодательства;
• заблаговременно защитить резервуар от всплытия при высоких грунтовых и талых водах;
• сделать все таким образом, чтобы владелец пользовался автономной канализацией без лишних трат, которыми чреват неквалифицированный монтаж.

Мы предлагаем Вам улучшенные септики под ключ, цена которых делает комфорт еще более доступным. Звоните, ведь осень и зима для подобных покупок — всегда в эпицентре преимуществ.