Закрыть
Москва, улица Б. Черкизовская дом 24а, стр. 6, офис 210
+7 (985) 998-59-18
zakaz@plastikoviy-septik.ru
Ежедневно 9 - 21

Дачный пластиковый септик — мир привилегий по доступной цене

Рынок септиков для очистки стоков постоянно обновляется, предлагая покупателям все новые модели. Как же вам не выбросить деньги на ветер из-за ошибок при выборе? Компания «Cellar plastic», подбирая ассортимент для сайта, опирается на реальную практику — на собственный многолетний опыт их монтажа.

Высокий уровень грунтовых вод, нюансы характера грунта и ландшафта — обращайтесь, и вам больше не придется задумываться об этих немаловажных деталях. Мы знаем, как установить пластиковый септик в полном соответствии с законодательно закрепленными правилами и здравым смыслом. Автономная канализация из стойкого к разрушению полиэтилена гарантированно прослужит долгие десятилетия и изменит вашу жизнь к лучшему, поскольку она:

• полностью водонепроницаема — загрязнение земли и питьевой воды в этом случае исключены;
• отличается эффективностью — станции глубокой очистки осветляют стоки до 98%, модули с почвенной доочисткой — в среднем до 90%;
• является оптимальным вариантом для устройства локальной канализационной системы в условиях российского климата.

При этом купить пластиковый септик легко, для этого звоните нашим сотрудникам, и они помогут выбрать нужную вам емкость. Модельный ряд здесь более чем вариативный: он включает все виды пластиковой канализации, уже опробованные пользователями в «полевых условиях» и на сей день наиболее востребованные. Из-за отличных характеристик, выгодной стоимости и, конечно же, долговечности.

Усовершенствованный пластиковый септик по привлекательной цене

Заказывая систему локальной очистки на нашем сайте, вы неизменно пользуетесь привилегиями:

• скидками и сезонными акционными предложениями;
• стабильно качественными услугами профессиональных монтажников;
• возможностью бесплатно проконсультироваться по любому возникшему вопросу;
• квалифицированной помощью инженера-консультанта, который бесплатно разработает для вас проект монтажа.

Сотрудничество с «Cellar plastic» открывает перед вашей семьей дверь в мир комфорта. Позвоните по телефону, обозначенному на сайте, чтобы получить персональные скидки на септики для дачи. Заказывайте здесь, ведь это выгодно!