Закрыть
Москва, улица Б. Черкизовская дом 24а, стр. 6, офис 210
+7 (985) 998-59-18
zakaz@plastikoviy-septik.ru
Ежедневно 9 - 21

Как выбрать на сайте и купить пластиковый септик нужного объема?

Хотите купить пластиковый септик ТЕРМИТ, но не можете самостоятельно подобрать подходящий объем? Нуждаетесь в бесплатных консультациях без технических сложностей, то есть понятных обычному человеку? Тогда обращайтесь в нашу компанию.

Мы реализуем абсолютно все, что необходимо для обустройства автономной канализации — герметичные корпуса с биофильтрами, купола оросительного поля, колодцы для насосов и другое. Монтажные бригады в любой день готовы выехать на Ваш участок, чтобы профессионально провести необходимые работы. При этом подобрать пластиковый септик достаточно просто.

Дача или дом площадью до 100 кв. м

Если семья небольшая, или нужна канализация на даче, чаще всего требуется объем до 2 кубометров. Подобные системы рассчитаны на 1-4 пользователей, и, что немаловажно, допускают неравномерный слив в течение дня. При этом производительность вполне комфортна: например, можно принимать душ или стирать, и одновременно пользоваться краном на кухне.

Дом в 150-200 кв. м: подходящий пластиковый септик

Вместительный дом — это зачастую большая семья из 5-9 человек. Для такого количества жильцов можно купить ТЕРМИТ от 2,5 до 3,5 куб. м. Он позволяет в одно и то же время использовать стиральную или посудомоечную машину, санузел, два крана. Также можно присмотреться к септику-трансформеру: дополнение блоком аэрации превращает его в станцию глубокой очистки (на выходе стоки очищаются на 98%, и их допустимо повторно использовать в технических нуждах).

Загородный коттедж, площадь свыше 300 кв. м

В этом случае самый востребованный вариант — емкость на 5500 литров (5,5 кубометра). Количество пользователей — до 12, подобная система очень производительна и допускает слив сразу с 5 точек водоразбора (например, душ, джакузи, стиральная машина, кухонная раковина и санузел).

Вас заинтересовали наши предложения?

Тогда присоединяйтесь ко всем, кто ценит:

• эффективную биологическую очистку без запахов;
• прочный корпус с ребрами жесткости;
• толщину стенок, в местах оребрения доходящих до 2 см;
• удобство и простоту эксплуатации оборудования;
• свыше 50 лет службы пластиковой емкости.

Качественный монтаж обычно занимает не больше одного дня. Позвоните нам — получите больше полезной информации во время бесплатной консультации.