Закрыть
Москва, улица Б. Черкизовская дом 24а, стр. 6, офис 210
+7 (985) 998-59-18
zakaz@plastikoviy-septik.ru
Ежедневно 9 - 21

Купить пластиковый септик — профессиональный монтаж, цены, ваши выгоды!

Заказать емкость для автономной канализации реально двумя путями. Можно купить пластиковый септик у нашей компании, которая в течение многих лет изо дня в день занимается их установкой, и окажет любую практическую помощь. Или обратиться к обычным дилерам, чья цель — продать товар, и не более.

«Cellar plastic» — давний участник, эксперт рынка полимерных емкостей для дачи и дома. Мы выбрали серию септиков ТЕРМИТ, поскольку она отличается:

  • максимально возможной толщиной стенок (до 20 мм), литых методом ротоформования;
  • наличием биомеханического фильтра с комплексом полезных микроорганизмов, которые ускоряют расщепление отходов и увеличивают уровень очистки;
  • тщательно спроектированной формой емкости, благодаря чему она фиксируется в почве без дополнительного крепления;
  • возможностью модернизации модели-трансформера до станции глубокой очистки;
  • прочными ребрами жесткости, радиальными торцами, широким ассортиментом под любые требования заказчика.

Приняв решение купить пластиковый септик, жители Москвы, Подмосковья и других регионов чаще всего нуждаются в профессиональной помощи. Ведь непросто самому выбрать модель, место установки, правильную схему монтажа. Позвоните нам, и инженеры-консультанты ответят на любые ваши вопросы.

Как купить пластиковый септик дешевле

Его стоимость — от 23 900 рублей и выше, цена зависит от количества камер, объема, суточной производительности. Естественно, чем больше емкость, тем дороже она стоит. Чтобы не переплачивать за лишний объем, вы всегда можете обратиться в наш контакт-центр, и мы поможем высчитать оптимальные показатели системы.

Очистка септика от ила потребуется раз в 2-3 года, добавление микробиологического препарата — по мере необходимости, обычно раз в год. Биофильтр имеет практически безграничный срок эксплуатации, и не будет нуждаться в замене. Для монтажных работ нужен определенный опыт и узкоспециализированные знания, потому их лучше доверить квалифицированной монтажной бригаде. Так будет достигнуто соответствие всем нормам и правилам.

ТЕРМИТ — это эффективная автономная канализация без запаха и лишних расходов на обслуживание. Она проста, как все гениальное. Это септик, который вы искали, звоните!