Закрыть
Москва, улица Б. Черкизовская дом 24а, стр. 6, офис 210
+7 (985) 998-59-18
zakaz@plastikoviy-septik.ru
Ежедневно 9 - 21

Купить пластиковый септик ТЕРМИТ и получить уверенность в результате

Отдаленность от города — не повод отказываться от привычных условий жизни. Решение купить пластиковый септик позволяет обеспечить дачу или загородный коттедж полноценной системой автономной канализации. При этом предпочтение торговой марки «Термит» является выбором в пользу выгодной цены, технологичного производства и безупречного качества.

Усовершенствованный пластиковый септик ТЕРМИТ вызывает у потребителей неподдельный интерес. Ведь инженеры, которые провели работу над формированием эффективной и абсолютно неуязвимой автономной канализации, в этом случае особенно отличились. Благодаря их научно-производственным разработкам вы можете прямо здесь, на сайте, купить септик с непревзойденными характеристиками:

• бесшовный корпус произведен методом ротационного формования, что является гарантией 100% герметичности и прочности;
• в комплектацию включен биофильтр, в сочетании с почвенной доочисткой доводящий степень очистки до 98%;
• форма септиков с толщиной стенок до 20 мм спроектирована с помощью специальных программ, из-за чего они закрепляются в грунте и впоследствии без проблем выдерживают любое давление.

Цельнолитые емкости изготовлены из высокопрочных полимеров, которые проверены многолетней практикой и позволяют создавать локальные очистные сооружения в любых проектных условиях. При этом можно подобрать систему как для 1-2 пользователей, так и для комфортного обслуживания 11-12 человек. Необходима помощь в выборе оптимальной модели? Обращайтесь прямо сейчас — это действительно поможет сэкономить ваше время и деньги.

Как установить пластиковый септик на долгие годы?

Сделав это с помощью нашей компании, вы получаете уверенность в безупречном результате, ведь производство и профессиональный монтаж сертифицированных септиков, кессонов, погребов из пластика — наша основная специализация на протяжении многих лет. Что немаловажно, благодаря лояльной ценовой политике позволить себе бюджетные пластиковые емкости теперь может любая семья.

Позвоните нам в свободную минуту — квалифицированные консультанты и монтажные бригады работают без выходных.