Закрыть
Москва, улица Б. Черкизовская дом 24а, стр. 6, офис 210
+7 (985) 998-59-18
zakaz@plastikoviy-septik.ru
Ежедневно 9 - 21

Недорогой пластиковый септик без переплат

Ищете качественную автономную канализацию, не требующую сложной и дорогостоящей установки? Мы предлагаем вам пластиковый септик с максимумом выгод от покупки. И главной является доступная цена.

Модельный ряд на нашем сайте огромный. Он включает проверенные модели, наиболее востребованные российскими потребителями.

Здесь вы можете заказать:

• накопительные канализационные резервуары;
• септики различного объема с почвенной доочисткой стоков;
• современные станции глубокой очистки сточных вод.

При этом стоимость заказа окажется выгодной для вас, поскольку мы напрямую работаем с ведущими производителями. Учитывая различные скидки и акции, сотрудничество с «Cellar plastic» — это возможность купить пластиковый септик без переплат непонятным цепочкам посредников. Звоните и воспользуйтесь нашими предложениями — не отказывайтесь от шанса сэкономить!

Как сделать пластиковый септик дешево и надолго?

Для этого нужно выполнить несколько простых шагов:

• выбрать наиболее подходящий материал — недорогой и при этом стойкий к перепадам температур, износу, химическому воздействию, со 100% герметичностью, всеми этими свойствами обладает полиэтилен повышенной плотности;
• доставить емкость на участок со всеми мерами предосторожности при транспортировке;
• произвести монтаж правильно, не отступая ни на шаг от инструкции, чтобы автономную канализацию не пришлось позже задорого переделывать.

Септик из пластика имеет ряд уникальных качеств, которые не найдешь в других материалах. Он имеет цельнолитой корпус, не нуждающийся в гидроизоляции, рекомендуется для установки во всевозможные виды почвы и при любом уровне грунтовых вод. Термостарение полиэтилена, даже при его постоянном контакте с агрессивными средами, начинается лет через 100, потому эта покупка окажется для вас действительно выгодной.

Что касается установки, доверить ее стоит людям с солидным опытом. Сотрудники компании «Cellar plastic» проконсультируют вас по подбору оптимальной модели, подскажут, как выбрать подходящее место, доставят заказ без задержек и безукоризненно установят резервуар. Вам остается только позвонить в нашу компанию, чтобы обговорить условия покупки. Обращайтесь — мы работаем ежедневно.