Закрыть
Москва, улица Б. Черкизовская дом 24а, стр. 6, офис 210
+7 (985) 998-59-18
zakaz@plastikoviy-septik.ru
Ежедневно 9 - 21

Пластиковый септик с биологическим фильтром. У комфорта невысокая цена

Септики ТЕРМИТ — это не только бесшовный корпус с толстыми стенками, на который не влияют движения почвы. Это еще и встроенный биофильтр, серьезно повышающий качество осветления стоков.

Чтобы правильно выбрать пластиковый септик, желательно получить ответы на три важнейших вопроса:

  1. Важна ли для вас степень очистки сточных вод?
  2. Почему люди все чаще выбирают модели с биологическим фильтром?
  3. Какова причина того, что продажи серии ТЕРМИТ растут с каждым годом, особенно для установки в сложную по составу почву и при высоком УГВ?

А ответы — в качестве самих изделий, которые мы вам предлагаем. Этот пластиковый септик специально разработан с оглядкой на простое последующее обслуживание. Его достаточно грамотно установить, и можно сразу же пользоваться комфортом за городом. Толщина стен до 20 мм, бесшовность, радиальные торцы, которые пружинят грунт, жесткий каркас усиления — закажите этот септик, и он прослужит вам долгие десятилетия.

Зачем пластиковый септик укомплектован биофильтром

Биологический фильтр — дополнительный залог того, что сточные воды будут попадать в землю в максимально очищенном виде. Его применение в разы увеличивает срок службы полей фильтрации. Подливать полезные бактерии нужно редко, обычно — раз в год по весне. Причем фильтрующая система не потребует замены, ведь выходить из строя там нечему, и она легко очищается струей проточной воды.

Годовой запас микробиологического препарата (1 л) мы преподносим клиентам в подарок. Когда он закончится, купить бактерии можно в строительных маркетах и магазинах хозтоваров, стоит жидкость недорого.

Как правильно выбрать объем и модификацию

Проще всего это сделать с помощью наших консультантов — контакт-центр работает ежедневно. Мы поможем:

  • просчитать оптимальную суточную производительность;
  • уточнить подходящий тип сброса в грунт (самотечный или принудительный);
  • подобрать лучшую схему монтажа, в соответствии с проектными условиями и вашими ожиданиями.

Кроме того, мы доставим в срок все необходимые строительные материалы и комплектующие, без необходимости тратить время заказчика на их поиск. Звоните, ведь профессиональный монтаж — наша специализация.