Закрыть
Москва, улица Б. Черкизовская дом 24а, стр. 6, офис 210
+7 (985) 998-59-18
zakaz@plastikoviy-septik.ru
Ежедневно 9 - 21

Пластиковый септик с монтажом: обязательно ли тратиться на квалифицированную установку?

Строительный сезон начался! Монтажные бригады нашей специализированной компании нарасхват у жителей Подмосковья и других регионов. Мы держим цены на сертифицированные септики Термит в оптовых границах, и востребованность нашей продукции постоянно растет.

Спешите купить емкость нужного размера без лишних наценок. И задумайтесь над тем, чтобы заказать пластиковый септик с монтажом, сняв с собственных плеч груз проблем.

Септик Термит — это серия последнего поколения. В базовой комплектации — простой, функциональный биологический фильтр, который вы не найдете в других емкостях для канализации российского производства. Это колба со специальной сыпучей загрузкой, на поверхность которой засеиваются полезные бактерии. Поскольку микрофлора питается пищевыми отходами в стоках, ее наличие значительно повышает уровень их осветления и продлевает срок службы фильтрующих полей.

По этой же причине Термит отличается отсутствием запаха при эксплуатации. Если он появляется, достаточно добавить через горловину немного микробиологического препарата — его мы дарим в подарок.

Пластиковый септик с монтажом, или установка своими руками?

Не у всех клиентов есть возможность смонтировать систему самостоятельно. И далеко не все разбираются в нюансах правильной установки, которая нуждается:

  • в профессиональной оценке почвы на участке;
  • продуманном выборе схемы под уровень грунтовых вод;
  • просчете расстояния от дома, источников питьевой воды, водоемов;
  • грамотном обустройстве полей для почвенной доочистки стоков.

Качественный пластиковый септик с монтажом обеспечит дачу или загородный дом удобствами, равными городским условиям. Чтобы подать заявку, вам не нужно куда-то ехать: это можно сделать за минуту на сайте. После чего консультанты свяжутся с вами для уточнения ожиданий от системы.

Повышенный УГВ — абсолютно не вопрос для специалистов компании «Cellar plastic». 5 лет ежедневной практики дали нам возможность профессионально проектировать и монтировать канализационные системы любой сложности. Потому сбрасывайте со своих плеч проблему выбора и звоните нам.