Закрыть
Москва, улица Б. Черкизовская дом 24а, стр. 6, офис 210
+7 (985) 998-59-18
zakaz@plastikoviy-septik.ru
Ежедневно 9 - 21

Превосходный пластиковый септик российского производства

Некоторые потребители уверены, что за границей — рай земной: трава зеленее, дома красивее, товары намного качественнее, чем у нас. И когда речь идет о локальных очистных сооружениях, они готовы заплатить дороже, лишь бы установить на даче импортную систему. Но этого делать не нужно, и сейчас вы узнаете, почему.

Автономную канализацию разрабатывают на основе требований экологического и санитарного законодательства страны-производителя. Выбирая пластиковый септик, стоит помнить, что нормы очистки канализационных вод в Российской Федерации — одни из наиболее строгих в мире, и система должна отвечать требованиям местных надзорных органов. К тому же, в цену импортных установок вложена дорогостоящая доставка габаритного груза и таможенные сборы. Потому покупать их не слишком рационально.

Российский пластиковый септик серии ТЕРМИТ ничем не хуже!

Особенно учитывая соотношение цены/качества, невысокой стоимости доставки, отсутствия дополнительных сборов. Септики для дачи от «Cellar plastic» — это новая глава в истории успеха компании, которая многие годы занимается монтажом коммуникаций «под ключ». Они отличаются:

• большим модельным рядом — от компактных накопительных емкостей до модульного септика ТАНК и технологичных станций глубокой очистки стоков;
• полной герметичностью, которая защищает землю и питьевую воду от загрязнения;
• эффективностью систем, благодаря чему в большинстве случаев можно одновременно пользоваться водой на кухне, душем, стирать, мыть посуду в посудомойке;
• долгим сроком службы из-за использования материалов, не поддающихся коррозии.

Заказав пластиковый септик производства России на нашем сайте, вы получаете заводскую гарантию и, при желании — профессиональный монтаж со знанием дела. Это — самое востребованное сочетание, в этом случае покупатель:

• защищается от огрех неграмотных работ, которые чреваты непредвиденными расходами;
• может просто оплатить заказ и не волноваться о доставке, монтаже, дополнительном оборудовании, утеплении, правильном подключении коммуникаций;
• получает скидки, бесплатные консультации, участвует в выгодных акциях.

С компанией «Cellar plastic» ваш комфорт обеспечен. Звоните, чтобы узнать подробности, достойные внимания, или сделайте заявку онлайн.