Закрыть
Москва, улица Б. Черкизовская дом 24а, стр. 6, офис 210
+7 (985) 998-59-18
zakaz@plastikoviy-septik.ru
Ежедневно 9 - 21

Сертифицированный пластиковый септик для дома

Ищете хорошую компанию, качественный пластиковый септик, отзывчивый коллектив? Просто позвоните нам, ведь серия ТЕРМИТ по всем показателям является лидером продаж в Российской Федерации.

Септиками из пластика уже никого не удивишь. Возможно, именно они легли в основу систем автономной канализации в коттеджах ваших знакомых, коллег, соседей по улице. Почему же россияне все чаще выбирают толстостенную продукцию торговой марки ТЕРМИТ?

Для этого — множество причин:

• подкупает качество — корпуса цельнолитые, совершенно бесшовные, с ребрами усиления по всему периметру и толщиной стенок до 20 мм;
• подходит цена — производятся в России, стоимость вообще не зависит от валютных колебаний и не включает таможенные сборы;
• нравится долговечность — минимальный срок эксплуатации полимерных систем составляет 50 лет.

Несмотря на солидный вес емкостей, владельцу усадьбы можно не волноваться о сохранности газонов, пешеходных дорожек, красивого ландшафта у дома при доставке к месту установки. Если проезд спецтехники по участку невозможен, компания выбирает другие, альтернативные способы доставки от автомобиля.

Как купить пластиковый септик легко и быстро

Нет времени или возможности разбираться на сайте? Заполните заявку обратной связи и сделайте оптимальный выбор с помощью бесплатной консультации. Качество нашей продукции подтверждено действующими нормами СНиП. Форма емкостей спроектирована таким образом, чтобы облегчить монтаж и уменьшить до минимума количество нужных строительных материалов.

Также важно знать, что подобный пластиковый септик с почвенной доочисткой — это сочетание простоты и повышенной эффективности, поскольку он:

• укомплектован биофильтром, значительно улучшающим очистку;
• не нуждается в гидроизоляции, обладает стойкостью к коррозии и любым агрессивным средам;
• легко обслуживается, очистка от активного ила может потребоваться раз в 2-3 года.

Надежная автономная канализация для вашего дома — это наша работа. Позвоните прямо сейчас, чтобы уже вскоре пользоваться всеми благами!