Закрыть
Москва, улица Б. Черкизовская дом 24а, стр. 6, офис 210
+7 (985) 998-59-18
zakaz@plastikoviy-septik.ru
Ежедневно 9 - 21

Усовершенствованный пластиковый септик — подробный обзор

Септик Термит — модель, которая давно снискала заслуженное признание у частных застройщиков. Но нет предела совершенству: улучшенный пластиковый септик Термит — следующая ступень прогресса автономной канализации для частного дома.

Эта модель, как и ее предшественник, оснащена гидроциклоном, надежна, проста в работе. Основное отличие — в том, что у заказчика теперь есть возможность со временем модифицировать уже работающую систему очистки стоков. Заказав монтаж дополнительных секций, в итоге можно добиться значительного увеличения суточного объема и повышения эффективности.

Модульный пластиковый септик — цена и ее составляющие

Стоимость зависит от технических характеристик — производительности, количества модулей, объема. Ее динамику можно уточнить в каталоге или позвонив в компанию «Cellar plastic» (ежедневно, с 9 до 21 часов). Удлинительную горловину и специальную крышку докупать не придется, они уже включены в цену. Хотите сэкономить — обращайтесь, ведь в стоимость также входят утеплитель, дополнительное оборудование, цемент и прокладка 3 м магистрали.

Принцип действия системы

Этот пластиковый септик прекрасно подходит в случае, если стоки поступают в систему неравномерно, с пиковыми нагрузками. Первая секция — прием с гравитационным отстаиванием грубодисперсного осадка, именно здесь происходит анаэробное сбраживание органических веществ. Вторая секция — место для осаждения более мелких частиц. Третья и последующие, с учетом работы сепаратора гидроциклонного действия, позволяют извлекать самые мельчайшие взвеси. Окончательное осветление сточных вод происходит в почве — в инфильтраторах.

Важно знать, что Термит сверхэффективен: органика, бумага, бытовые моющие средства после гидроциклона и инфильтратора перерабатываются полностью, на 100%.

Сервисное обслуживание и периодичность откачки осадка

Что еще нравится частным застройщикам, так это минимум внимания к подобной автономной канализации. Откачку нужно производить раз в год. Если же используются специальные бактерии, ускоряющие разложение, обслуживание может требоваться лишь раз в 5-8 лет.

Всего лишь один звонок в «Cellar plastic», и вы получите потрясающий результат! Обращайтесь — здесь только лучшие септики в России.