Закрыть
Москва, улица Б. Черкизовская дом 24а, стр. 6, офис 210
+7 (985) 998-59-18
zakaz@plastikoviy-septik.ru
Ежедневно 9 - 21

Экономный пластиковый септик для взыскательных заказчиков

Септики для дома или дачи из пластика появились на рынке сравнительно недавно. С тех пор, как они сменили морально устаревшие системы, спрос на пластиковый септик ТЕРМИТ растет неуклонно. Что не удивительно: компактность, простое сервисное обслуживание, долгий срок эксплуатации и завидная надежность — основные характеристики этого оборудования, и лучшего варианта автономной канализации пока не предвидится.

Экономный пластиковый септик — свойства и преимущества:

• большинство систем энергонезависимы, а станции глубокой очистки также могут работать в автономном режиме;
• модули производятся из полимерных материалов, не поддающихся коррозии, стойких к ударам, давлению, агрессивным химическим веществам;
• монтаж возможен летом и зимой, независимо от погодных условий.

Почему нас рекомендуют друзьям и соседям?

Компания «Cellar plastic» предлагает высочайшее качество услуг, гарантию и разумные сроки монтажа. На рынке мы — с 2012 года (около 5 лет). За это время коллектив превратился в сплоченную команду квалифицированных специалистов, способных справиться с задачами любого уровня сложности.

Каждый пластиковый септик устанавливается при помощи современных технологий, на практике доказавших разумность, эффективность и надежность. Предварительные консультации по текущим вопросам позволяют создать именно такую систему, которая нужна владельцу дома. Причем мы стремимся оптимизировать расходы — сэкономить ваши средства там, где это возможно, посоветовать, подсказать лучший выход.

Заказ — по телефону или через форму связи

Чтобы купить септик для дачи, не обязательно ехать в Москву, где находится офис продаж (адрес — в правом вернем углу, во вкладке «Контакты»). Договориться о быстрой доставке нашей продукции можно в любой день по телефону, указанному на сайте. Теперь автономная канализация — совсем не проблема, которая отнимает много средств и доставляет сплошную головную боль, а только вопрос времени. И это время принесет исключительно приятные эмоции, если вы решите обратиться к нам!